Назад

РА «Карась» – в списке лучших рекламных агентств России

Начало года традиционно ознаменовалось обновлением списков и определением участников рекламных рейтингов 2017. Наше агентство закономерно обосновалось в списке лучших компаний на рекламном рынке России по версии AllAdvertising.

Попадание в список лучших агентств и участие в рейтинге РРАР-2017, безусловно, стало приятной новостью. И первые, кого хочется поблагодарить, - это наши клиенты. Уровень доверия, который они к нам проявляют, нестандартные задачи, которые мы с удовольствием решаем, и установившиеся между нами партнерские отношения – самая большая награда в нашем арсенале. Обещаем и впредь быть лучшими для каждого нашего клиента!

Ничуть не меньше я благодарна коллективу агентства «Карась» за их профессионализм, жажду знаний и смелость в экспериментах.

команда РА КарасьКаждый сотрудник привносит в работу агентства нечто свое – новое и оригинальное, каждый ориентирован на результат, и разумеется, на интересы клиента. Спасибо вам за успешную работу, впереди у нас – много интересных проектов и нестандартных решений!

Будем рады отклику

Написать

Читайте ещё

Как провести опрос узкой или сложной аудитории?
Ра Карась

Ксения Елизарова Руководитель производственного отдела

Прочитать
Как улучшить качество рекламы на поиске в Google Ads?Отвечает на вопрос:
Ра Карась

Евгения КарнауховаСпециалист по рекламе

Прочитать совет
XII УРАЛЬСКИЙ ФОРУМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ Больше о мероприятии

Спасибо, ваша заявка отправлена.